Главная | Спецодежда зимняя. Костюмы
  

Костюм рабочий зимний "КО-322" цвет: т.серый + васильковый

Костюм рабочий зимний "КО-322" состоит из куртки и полукомбинезона. Куртка с притачной утепляющей подкладкой, с застежкой на двухзамковую молнию "трактор", закрытую клапаном с контактной лентой "липучка". Воротник стойка. Утепленный капюшон пристегивается к куртке посредством застежки "молния" и по лицевому краю стянут эластичным шнуром с фиксаторами.

На верхней части полочек расположены 2 нагрудных объёмных накладных кармана типа "портфель" с клапанами, застегивающимися на контактную ленту "липучка". Карманы с дополнительным вертикальным входом для удобства пользования, закрывающимся молнией "трактором". На нижней части полочек - 2 прорезных кармана, застегивающихся на молнию "трактор", закрытые планкой. Куртка также дополнительно имеет внутренний карман с застежкой "молния".

Ширина куртки по линии талии регулируется кулиской с фиксаторами. Рукава втачные, ширина которых по низу регулируется патами посредством контактной ленты "липучка".

Полукомбинезон на молнии с накладными нагрудными и боковыми карманами. Внизу брючин обработаны пуфты со складкой застегивающиеся на молнию для увеличения объема. По низу полукомбинезона и в области колена имеются усилительные накладки.

Для безопасной работы в темное время суток костюм снабжен световозвращающими полосами и кантом размещеными на рукавах, под кокеткой, по линии талии и брючинах.

Основная ткань костюма - курточная 100% полиэфир, ВО пропитка. Утеплитель - синтепон.

Код: КО-322

Цена: 2100.00 руб.


Представленная на сайте цена применяется при сумме заказа от 15000 до 50000 руб.

В других случаях применяются скидки, наценки.

ООО «Спецэкспресс».  © 2003 - 2017     Контакты | Прайс лист | Нанесение логотипа | Скидки | Оплата, доставка
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100