Единый контактный телефон:
e-mail:
время работы:
9:30 - 18:00
Единый контактный телефон:
e-mail:
время работы:
9:30 - 18:00

Куртка рабочая зимняя с капюшоном цвет темно-серый + васильковый

Фото:

Куртка рабочая зимняя васильковый серый фото

Описание:

Компания «Спецэкспресс» предлагает купить оптом теплые зимние куртки для работников Вашего предприятия.

Куртка рабочая зимняя «КУ-079» с притачной утепляющей подкладкой, с застежкой на двухзамковую молнию «трактор», закрытую клапаном с контактной лентой «липучка». Воротник стойка. Утепленный капюшон пристегивается к куртке посредством застежки «молния» и по лицевому краю стянут эластичным шнуром с фиксаторами.

На верхней части полочек куртки расположены 2 нагрудных объёмных накладных кармана типа «портфель» с клапанами, застегивающимися на контактную ленту «липучка». Карманы с дополнительным вертикальным входом для удобства пользования, закрывающимся молнией «трактором». На нижней части полочек - 2 прорезных кармана, застегивающихся на молнию «трактор», закрытые планкой. Куртка также дополнительно имеет внутренний карман с застежкой «молния».

Ширина куртки по линии талии регулируется кулиской с фиксаторами. Рукава втачные, ширина которых по низу регулируется патами посредством контактной ленты «липучка».

Для безопасной работы в темное время суток куртка снабжена световозвращающим кантом по кокетке спинки и полочек, а также в нижней части рукавов.

Основная ткань - курточная (100% полиэфир), василькового и темно серого цвета. Ткань имеет водоотталкивающую (ВО) пропитку. Подкладочная ткань - тафета. Утеплитель - синтепон.

Сфера применения: куртка предназначена для защиты от пониженных температур, рекомендуется для рабочих и ИТР.

Код товара: КУ-079